Тинькофф сообщил, что с 5 июня начнет взимать 1% за пополнение счета наличными в долларах и евро. «Изменения вступают в силу с 5 июня 2023 года и затронут держателей расчетных карт с тарифным планом ТПС 3.0 в долларах США и евро», — говорится в сообщении банка. Комиссия будет взиматься в банкоматах и сервисах «Тинькофф», а также через кассово-инкассаторский центр, если валюта внесения соответствует валюте пополняемого счета. В колл-центре банка пояснили, что сейчас комиссии за внесение валюты на счет нет, но сделать это можно только через банкоматы. «Можем пополнить (с помощью перевода — FM) в юанях. Через евро и доллары пополнить нельзя. Только через банкоматы Тинькофф можно на наш счет закинуть деньги» — пояснили в колл-центре банка. Новости: https://stalingrad.life/news/
НАША РОДИНА
#тинькофф #пополнение
Тинькофф сообщил, что с 5 июня начнет взимать 1% за пополнение счета наличными в долларах и евро.
«Изменения вступают в силу с 5 июня 2023 года и затронут держателей расчетных карт с тарифным планом ТПС 3.0 в долларах США и евро», — говорится в сообщении банка. Комиссия будет взиматься в банкоматах и сервисах «Тинькофф», а также через кассово-инкассаторский центр, если валюта внесения соответствует валюте пополняемого счета.
В колл-центре банка пояснили, что сейчас комиссии за внесение валюты на счет нет, но сделать это можно только через банкоматы.
«Можем пополнить (с помощью перевода — FM) в юанях. Через евро и доллары пополнить нельзя. Только через банкоматы Тинькофф можно на наш счет закинуть деньги» — пояснили в колл-центре банка.
Новости: https://stalingrad.life/news/