В связи с многочисленными жалобами жителей посёлка Бурный на выпас лошадей на территории населенного пункта был организован выезд к месту жительства собственника лошадей.

В мероприятии приняли участие глава Безымянского МО Галина Бодренко, участковый уполномоченный МУ МВД "Энгельсское" Антон Бесшапошников, представители ОГУ Энгельсская районная станция по борьбе с болезнями животных, жители поселка.
На месте выявлены 13 лошадей, 8 из которых не учтённые. Ветврачи поставили чипы на животных и занесли их в базу учета.
Собственнику поголовья разъяснили правила выпаса лошадей и ответственность за нарушение правил.
Также в МУ МВД "Энгесское" было направлено обращение от администрации и жителей для привлечения собственника поголовья к ответственности за допущение выпаса лошадей без присмотра.

В связи с многочисленными жалобами жителей посёлка Бурный на выпас лошадей на территории населенного пункта был организован выезд к месту жительства собственника лошадей. - 5398636809745
В связи с многочисленными жалобами жителей посёлка Бурный на выпас лошадей на территории населенного пункта был организован выезд к месту жительства собственника лошадей. - 5398636812305

Комментарии

  • 21 июл 21:56
    Организуйте, пожалуйста, еще выезд в с. Титоренко на ул. Привокзальная 17, в связи с не вывозом мусора. Это просто уже невозможно, вонь ужасная.