В Безымянском муниципальном образовании продолжаются работы по бурению новых артезианских скважин.
Средства на решение вопросов водоснабжения выделены из резервного фонда Правительства Саратовской области. Глава поселения Галина Бодренко проконтролировала ход работ на объектах в с. Зеленый Дол и п. Межевой, пообщалась с подрядчиками. Работы выполняются в соответветствии в заключенными контрактами. "Для жителей сел левобережья вода является главным ресурсом жизнедеятельности. Благодаря дополнительным скважинам жители не будут испытывать неудобства с отсутствием воды, особенно в летнее время", - отметила Галина Бодренко.
Администрация Безымянского МО
В Безымянском муниципальном образовании продолжаются работы по бурению новых артезианских скважин.
Средства на решение вопросов водоснабжения выделены из резервного фонда Правительства Саратовской области.
Глава поселения Галина Бодренко проконтролировала ход работ на объектах в с. Зеленый Дол и п. Межевой, пообщалась с подрядчиками. Работы выполняются в соответветствии в заключенными контрактами.
"Для жителей сел левобережья вода является главным ресурсом жизнедеятельности. Благодаря дополнительным скважинам жители не будут испытывать неудобства с отсутствием воды, особенно в летнее время", - отметила Галина Бодренко.