❗️ Мы часто слышим о прогрессировании злокачественных образований, но не всегда осознаем, что чаще всего возможность избежать развития онкопатологий - в наших руках.
Ученые давно пришли к выводу: большинство случаев онкозаболеваний можно было бы предотвратить. Врачи подчеркивают: причины возникновения рака чаще всего кроются в нашем образе жизни, вредных привычках, халатном отношении к собственному здоровью. Главное правило для тех, кто в возрасте 18-39 лет – ежегодно проходить медицинский профилактический осмотр; если вам 40 лет и больше – не пропускайте ежегодную диспансеризацию. Подробности в ролике👉
Администрация МО Твердиловский сельсовет
❗️ Мы часто слышим о прогрессировании злокачественных образований, но не всегда осознаем, что чаще всего возможность избежать развития онкопатологий - в наших руках.
Ученые давно пришли к выводу: большинство случаев онкозаболеваний можно было бы предотвратить. Врачи подчеркивают: причины возникновения рака чаще всего кроются в нашем образе жизни, вредных привычках, халатном отношении к собственному здоровью.
Главное правило для тех, кто в возрасте 18-39 лет – ежегодно проходить медицинский профилактический осмотр; если вам 40 лет и больше – не пропускайте ежегодную диспансеризацию. Подробности в ролике👉