В Ставропольском крае проходят региональные дни форума «МАЛАЯ РОДИНА — СИЛА РОССИИ»🇷🇺
В «МинводыЭКСПО» собрались представители муниципального сообщества всей России, федеральных и региональных органов власти, Совета Федерации, Госдумы, общественных организаций и бизнеса. Тема региональных дней, которые проходят на Ставрополье — партнерство государства и бизнеса для ускоренного роста муниципалитетов. Организатором форума стала Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления. В первый день прошла открытая встреча участников с губернатором Ставрополья Владимиром Владимировым «Прямой разговор», модератором которой выступила сопредседатель ВАРМСУ Ирина Гусева. Успешные практики и инициативы, которые представят на мероприятии, лягут в основу программы III Всероссийского муниципального форума «МАЛАЯ РОДИНА — СИЛА РОССИИ», который пройдет в апреле 2026 года.
Территориальный отдел в п.Чограйский
В Ставропольском крае проходят региональные дни форума «МАЛАЯ РОДИНА — СИЛА РОССИИ»🇷🇺
В «МинводыЭКСПО» собрались представители муниципального сообщества всей России, федеральных и региональных органов власти, Совета Федерации, Госдумы, общественных организаций и бизнеса.
Тема региональных дней, которые проходят на Ставрополье — партнерство государства и бизнеса для ускоренного роста муниципалитетов. Организатором форума стала Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления.
В первый день прошла открытая встреча участников с губернатором Ставрополья Владимиром Владимировым «Прямой разговор», модератором которой выступила сопредседатель ВАРМСУ Ирина Гусева.
Успешные практики и инициативы, которые представят на мероприятии, лягут в основу программы III Всероссийского муниципального форума «МАЛАЯ РОДИНА — СИЛА РОССИИ», который пройдет в апреле 2026 года.