Глава района Сергей Чехович выразил слова благодарности землякам за активное участие на выборах губернатора Оренбургской области!
Явка в Адамовском районе составила 56 %. «Дорогие друзья, завершились выборы губернатора Оренбургской области! После обработки 100 % бюллетеней стало известно, что с большим отрывом в выборах победил Денис Владимирович Паслер, он получил 78,14 % голосов избирателей! Явка в Адамовском районе составила 56 %. Свой голос за Дениса Владимировича отдали 78 % избирателей. Благодарю за слаженную и эффективную работу организаторов, членов избирательных комиссий, наблюдателей, волонтёров и тех, кто обеспечивал бесперебойную работу и охрану правопорядка на избирательных участках! На ваши плечи в период выборной кампании легла колоссальная нагрузка, и вы ее достойно выдержали. В результате вашей чёткой и слаженной работы, выборы на территории муниципального образования прошли легитимно и без эксцессов. Отдельные слова благодарности адамовцам, за проявленную гражданскую сознательность, ответственность и патриотизм, вашу активность и неравнодушие к судьбе родного Оренбургского края!». #новости_Адамовскийрайон #Адамовскийрайон #выборы
Адамовский поссовет Адамовского района
Глава района Сергей Чехович выразил слова благодарности землякам за активное участие на выборах губернатора Оренбургской области!
Явка в Адамовском районе составила 56 %.
«Дорогие друзья, завершились выборы губернатора Оренбургской области!
После обработки 100 % бюллетеней стало известно, что с большим отрывом в выборах победил Денис Владимирович Паслер, он получил 78,14 % голосов избирателей!
Явка в Адамовском районе составила 56 %. Свой голос за Дениса Владимировича отдали 78 % избирателей.
Благодарю за слаженную и эффективную работу организаторов, членов избирательных комиссий, наблюдателей, волонтёров и тех, кто обеспечивал бесперебойную работу и охрану правопорядка на избирательных участках! На ваши плечи в период выборной кампании легла колоссальная нагрузка, и вы ее достойно выдержали. В результате вашей чёткой и слаженной работы, выборы на территории муниципального образования прошли легитимно и без эксцессов.
Отдельные слова благодарности адамовцам, за проявленную гражданскую сознательность, ответственность и патриотизм, вашу активность и неравнодушие к судьбе родного Оренбургского края!».
#новости_Адамовскийрайон #Адамовскийрайон #выборы