👩⚕В Электростальской больнице новый врач-стоматолог-терапевт.
К коллективу Электростальской больницы присоединилась врач-стоматолог-терапевт Алена Микитюк. Врач окончила Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова в 2024 году и вернулась в родной город, чтобы применить полученные знания на практике. В настоящее время продолжает профессиональное обучение в ординатуре Московского областного научно-исследовательского клинико-исследовательского института. Врач регулярно повышает квалификацию на курсах и семинарах по стоматологическому направлению. «Мы всегда рады видеть в наших рядах молодых специалистов, стремящихся развиваться и работать на благо пациентов и городской медицины. Привлечение новых кадров позволяет больнице сохранять высокий уровень медицинской помощи и развивать направления, важные для наших пациентов», — подчеркнула главный врач Электростальской больницы Елена Тихонова. Для записи к лечащему врачу доступны несколько способов: по телефону 122, через портал Госуслуг, инфомат в поликлинике. #Электросталь
Администрация г.о. Электросталь
👩⚕В Электростальской больнице новый врач-стоматолог-терапевт.
К коллективу Электростальской больницы присоединилась врач-стоматолог-терапевт Алена Микитюк. Врач окончила Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова в 2024 году и вернулась в родной город, чтобы применить полученные знания на практике. В настоящее время продолжает профессиональное обучение в ординатуре Московского областного научно-исследовательского клинико-исследовательского института. Врач регулярно повышает квалификацию на курсах и семинарах по стоматологическому направлению.
«Мы всегда рады видеть в наших рядах молодых специалистов, стремящихся развиваться и работать на благо пациентов и городской медицины. Привлечение новых кадров позволяет больнице сохранять высокий уровень медицинской помощи и развивать направления, важные для наших пациентов», — подчеркнула главный врач Электростальской больницы Елена Тихонова.
Для записи к лечащему врачу доступны несколько способов: по телефону 122, через портал Госуслуг, инфомат в поликлинике.
#Электросталь