Сегодня ребята средней группы повесили кормушки, которые сделали со своими родителями.
Родители с удовольствием откликнулись на предложение помочь голодающим птицам, и на время стали архитекторами, строителями и дизайнерами "птичьих столовых". Все кормушки были изготовлены с душой. Мы приучаем наших детей с раннего возраста заботиться о «пернатых друзьях». Заботясь о птицах мы воспитываем у детей такие качества как доброта, сочувствие, сопереживание, дети становятся более внимательными к бедам и проблемам родных, близких и друзей.
МДОАУ 99
Сегодня ребята средней группы повесили кормушки, которые сделали со своими родителями.
Родители с удовольствием откликнулись на предложение помочь голодающим птицам, и на время стали архитекторами, строителями и дизайнерами "птичьих столовых". Все кормушки были изготовлены с душой.
Мы приучаем наших детей с раннего возраста заботиться о «пернатых друзьях». Заботясь о птицах мы воспитываем у детей такие качества как доброта, сочувствие, сопереживание, дети становятся более внимательными к бедам и проблемам родных, близких и друзей.