17 дек 2024

Съехала в кювет и врезалась в опору ЛЭП: в Воронежской области в ДТП пострадала 22-летняя девушка

В Воронежской области девушка не справилась с управлением автомобиля из-за погодных условий и попала в ДТП. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МВД России.
Инцидент случился накануне, около 8 часов утра в Новохоперском районе, на 34 километре автодороги «Елань-Колено — Воробьевка — Новохоперск». Предварительно, 22-летняя местная жительница на автомобиле «Шевроле Авео» нарушила правила расположения машины на проезжей части, а также не учла дорожные и метеорологические условия, из-за чего съехала с дороги в кювет и врезалась в опору ЛЭП.
В результате ДТП девушка получила травмы и была доставлена в больницу. Полиция проводит проверку и устанавливает все обстоятельства и причины произошедшего.
Всего за прошедшие сутки в Воронежской области зарегистрировано 162 ДТП. Из них 120 — в Воронеже, 8 — на федеральных трассах, 34 — в районах области. В 8 происшествиях травмы различной степени тяжести получили 8 человек.

Съехала в кювет и врезалась в опору ЛЭП: в Воронежской области в ДТП пострадала 22-летняя девушка - 996976760429

Комментарии

Комментариев нет.