Поздравляем всех любителей и профессионалов с Всероссийским Днём самбо, который мы отмечаем 16 ноября 2025 года!
Этот праздник – дань уважения мужеству, силе и мастерству, воплощенным в этом уникальном виде спорта. Самбо, зародившееся в СССР в 1938 году, объединило в себе лучшие приемы национальных видов борьбы и стало символом самоотверженности, дисциплины и стремления к победе. Желаем всем самбистам крепкого здоровья, новых достижений и ярких побед на ковре! Пусть дух самбо всегда ведет вас к успеху!
МБУ ДО "ДЮСШ Локомотив"
Поздравляем всех любителей и профессионалов с Всероссийским Днём самбо, который мы отмечаем 16 ноября 2025 года!
Этот праздник – дань уважения мужеству, силе и мастерству, воплощенным в этом уникальном виде спорта. Самбо, зародившееся в СССР в 1938 году, объединило в себе лучшие приемы национальных видов борьбы и стало символом самоотверженности, дисциплины и стремления к победе.
Желаем всем самбистам крепкого здоровья, новых достижений и ярких побед на ковре! Пусть дух самбо всегда ведет вас к успеху!