5 февраля 449 выпускников текущего года и 1 обучающийся среднего профессионального учреждения пришли в образовательные организации, для участия в итоговом сочинении (изложении) (ИС(И)).

Среди них 150 человек участвуют в ИС(И) впервые (это пропустившие написание в основные сроки по уважительной причине, подтвержденной документально), и 300 участников, получивших за сочинение «незачет» 4 декабря 2024 года. Отмечаем, что 447 выпускников пишут сочинение, 3 человека – изложение. Среди них — семь учащихся из Лесозаводского городского округа, которые пересдают итоговое сочинение.
📖Темы, заявленные на ИС(И) сегодня, требуют прочных знаний литературных текстов, умения рассуждать, приводить весомые аргументы:
121.Доверчивость – достоинство или недостаток?
232.Согласны ли Вы с мыслью, что готовность отвечать за свои решения и поступки – важный признак взрослости?
321.Что значит в жизни человека родительский дом?
424.Событие отечественной истории, запечатлённое в искусстве.
531.Как развитие науки и техники влияет на природу?
625.Утратило ли актуальность высказывание В.Г. Белинского: «Величайшее сокровище – хорошая библиотека»?
⏰ИС(И) началось в 10.00 по местному времени.
Продолжительность написания - 3 часа 55 минут (235 минут).
Напоминаем❗️ Успешное написание ИС(И) является для обучающихся 11 классов допуском к государственной итоговой аттестации⭐️

5 февраля 449 выпускников текущего года и 1 обучающийся среднего профессионального учреждения пришли в образовательные организации, для участия в итоговом сочинении (изложении) (ИС(И)). - 954698335389

Комментарии

Комментариев нет.