Полицейские провели профилактическое мероприятие «Правопорядок» в Дзержинском районе Перми
На территории Дзержинского района Перми стражи порядка провели широкомасштабное оперативно-профилактическое мероприятие «Правопорядок». Оно направлено на повышение уровня общественной безопасности, защиту прав и законных интересов граждан, профилактику правонарушений. В нём приняли участие десятки сотрудников полиции из различных подразделений. В ходе работы правоохранители раскрыли 9 преступлений. Возбуждены уголовные дела по факту незаконного пересечения Государственной границы Российской Федерации, фиктивной постановки на учёт, незаконного сбыта наркотических веществ и имущественных преступлений. Также полицейскими выявлено 26 административных правонарушений. Составлены материалы за распитие алкоголя в местах, запрещённых федеральным законом, нарушения правил пребывания в Российской Федерации и другие противоправные деяния. Кроме того, стражи порядка проверили около трёхсот лиц, состоящих на профилактическом учёте.
00:41
Полицейские провели профилактическое мероприятие в Дзержинском районе Перми
Полиция Прикамья
Полицейские провели профилактическое мероприятие «Правопорядок» в Дзержинском районе Перми
На территории Дзержинского района Перми стражи порядка провели широкомасштабное оперативно-профилактическое мероприятие «Правопорядок». Оно направлено на повышение уровня общественной безопасности, защиту прав и законных интересов граждан, профилактику правонарушений. В нём приняли участие десятки сотрудников полиции из различных подразделений.
В ходе работы правоохранители раскрыли 9 преступлений. Возбуждены уголовные дела по факту незаконного пересечения Государственной границы Российской Федерации, фиктивной постановки на учёт, незаконного сбыта наркотических веществ и имущественных преступлений.
Также полицейскими выявлено 26 административных правонарушений. Составлены материалы за распитие алкоголя в местах, запрещённых федеральным законом, нарушения правил пребывания в Российской Федерации и другие противоправные деяния.
Кроме того, стражи порядка проверили около трёхсот лиц, состоящих на профилактическом учёте.