Склад угля сгорел в Советском районе

В Советском районе на производстве древесного угля случился серьёзный пожар. 15 июля в деревне Козьмодемьянск сгорел склад. Как сообщают в ГУ МЧС по Марий Эл, незадолго до происшествия из печи достали уголь и упаковали. Около 13.20 хозяин увидел огонь.
Мужчина пытался самостоятельно справиться с пожаром. Работники предприятия и местные жители ему в этом помогали. Но их усилия оказались напрасными – скорость распространения огня продолжала увеличиваться.
В пожарную охрану о случившемся сообщили в 13:54. Драгоценное время было упущено. И к прибытию пожарных отстоять склад было уже невозможно. Но удалось не дать огню распространиться на соседние строения. Причину возгорания устанавливают специалисты.
👉 Наш Telegram vk.cc/cyd9dF 💰Вы можете заработать гонорар выслать нам новость👉🏻 vk.me/y_o_12

Склад угля сгорел в Советском районе  - 991620774765

Комментарии

  • 16 июл 2024 15:59
    А что склад находится в глубине леса или деревни🤦🤷 , ладно свои то старались тушить своими силами а народ, люди, и что ни кто не мог додумался что надо позвонить ПОЖАРНУЮ ????, это полный ТРЕШШ! Ну да , нам лучше фоткать и бонус от новостей получить!!