Комментарии
- Вт 12:02Елизавета КовалевскаяУжас... Мало того, что избил до смерти, так еще и тяжеленным автомобильным диском! Зачем?! У этого изверга точно с головой не все в порядке.
- Вт 13:43Инна Божич ответила Елизавете КовалевскойДа уж( он еще и рецидивистом был. Надеюсь, хоть на этот раз его посадят надолго, а еще лучше - на пожизненно. Такие "люди" просто опасны для общества.
- Вт 14:03Василий ДуркинНе того она себе сожителя выбрала... Интересно, почему девушкам так нравятся упыри всякие? Жила бы с ботаном каким-нибудь, он её на руках носил бы.
- Вт 14:53Юлия Коновалова ответила Василию ДуркинуДве крайности. А ботаны в интернетах плесенью покрываются целыми днями. Недаром найти что-то посередине бывает сложно.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Это Йошкар-Ола!
В Звенигово возбуждено уголовное дело по факту жестокого убийства 23-летней девушки
По данным следствия, 29-летний рецидивист, ранее судимый, в ходе бытового конфликта сначала избил свою сожительницу, а затем нанес ей несколько ударов автомобильным диском по голове.
Женщина скончалась на месте происшествия вечером 3 мая. Прокуратура Звениговского района подтвердила законность возбуждения уголовного дела. Подозреваемый в настоящее время задержан, решается вопрос о мере пресечения.