Традиционно, женщинам в логике принято отказывать… Ну что ж, тогда не стоит удивляться, когда вас внезапно завертит круговорот событий, в котором вы можете оказаться то в тюрьме, то в больнице, то перед лицом обманутого мужа, и всё это благодаря одной даме!

Именно так и происходит с одним из главных героев нового спектакля, премьеру которого готовит наш театр 7 и 8 ноября! А чтобы сомнений не возникало, спектакль так и называется – «Её!? Логика? Норма!»
Премьерные показы спектакля станут одновременно бенефисом яркой актрисы и талантливого режиссёра Елены Комисаровой!
Она – постановщик спектакля, она же – в главной роли! Всем, кто любит её творчество и хочет лично аплодисментами выразить свою любовь и восхищение, советуем не откладывать покупку билетов.
Предварительная продажа билетов стартует в среду, 27 августа онлайн и в кассе театра!

Традиционно, женщинам в логике принято отказывать… - 988295203822

Комментарии