Быть гражданином — значит уважать историю страны и не предавать своих корней, заявил Владимир Путин на большом заседании Совета безопасности РФ.
Тема защиты традиционных ценностей напрямую связана с обеспечением суверенитета, решением вопроса демографии и воспитания молодёжи. Главное из заявления главы государства: — приверженность к правде и справедливости, любовь к детям, патриотизм и преданность Родине — опора для страны; — России нужно формировать свои гуманитарные культурные смыслы, которые будут востребованы в том числе во всём мире; — традиционные ценности формируют суверенное мировоззрение, устойчивое к попыткам навязать россиянам чужую волю; — важно продолжать выстраивать систему госполитики в этой сфере, она актуальна для России.
Сельская Дума МО СП п. Бабынино
:Администрация Бабынинского района
Быть гражданином — значит уважать историю страны и не предавать своих корней, заявил Владимир Путин на большом заседании Совета безопасности РФ.
Тема защиты традиционных ценностей напрямую связана с обеспечением суверенитета, решением вопроса демографии и воспитания молодёжи.
Главное из заявления главы государства:
— приверженность к правде и справедливости, любовь к детям, патриотизм и преданность Родине — опора для страны;
— России нужно формировать свои гуманитарные культурные смыслы, которые будут востребованы в том числе во всём мире;
— традиционные ценности формируют суверенное мировоззрение, устойчивое к попыткам навязать россиянам чужую волю;
— важно продолжать выстраивать систему госполитики в этой сфере, она актуальна для России.