В орловском музее-заповеднике «Спасское-Лутовиново» установили новогоднюю ель
✅В музее-заповеднике «Спасское-Лутовиново» полным ходом идёт подготовка к новогодним каникулам. Здесь уже установлена новогодняя ель. Она расположена на Большой поляне Спасского парка. В ближайшие дни должно завершиться возведение снежной горы. ✅На прошедших выходных здесь стартовала серия предновогодних мастер-классов. Юные гости музея-заповедника собственноручно изготовили талисман года, смастерили новогодние ёлочные игрушки из природных материалов, а также закладки для книг в стиле ХIX века «Тургеневская зима» ✅Ну а со 2 января в «Спасском-Лутовинове» начнётся уже традиционный новогодний марафон. Игры с Дедом Морозом и Снегурочкой, хороводы вокруг ёлки, сказочные программы, посиделки у печки в крестьянской избе – всё это и многое другое ждёт вас и ваших детей в тургеневской усадьбе. Подробная афиша мероприятий станет известна в ближайшее время #oreltimes #орелтаймс #новостиорла #новостиводинклик
Это Орёл!
В орловском музее-заповеднике «Спасское-Лутовиново» установили новогоднюю ель
✅В музее-заповеднике «Спасское-Лутовиново» полным ходом идёт подготовка к новогодним каникулам. Здесь уже установлена новогодняя ель. Она расположена на Большой поляне Спасского парка. В ближайшие дни должно завершиться возведение снежной горы.
✅На прошедших выходных здесь стартовала серия предновогодних мастер-классов. Юные гости музея-заповедника собственноручно изготовили талисман года, смастерили новогодние ёлочные игрушки из природных материалов, а также закладки для книг в стиле ХIX века «Тургеневская зима»
✅Ну а со 2 января в «Спасском-Лутовинове» начнётся уже традиционный новогодний марафон. Игры с Дедом Морозом и Снегурочкой, хороводы вокруг ёлки, сказочные программы, посиделки у печки в крестьянской избе – всё это и многое другое ждёт вас и ваших детей в тургеневской усадьбе. Подробная афиша мероприятий станет известна в ближайшее время
#oreltimes #орелтаймс #новостиорла #новостиводинклик