22 янв 2024

Губернатор Клычков назначил своим советником полковника Шутько

✅Бывший начальник следственного управления УМВД по Орловской области Трофим Шутько стал советником губернатора Орловской области. Из УМВД он уволился несколько месяцев назад.
✅Как уточнили в пресс-службе губернатора, в первую очередь полномочия Шутько коснутся работы самой администрации региона. Шутько 49 лет, в органах он служил с 1993 года. Имеет медаль «За боевое содружество»
✅Напомним: из УМВД полковник уволился в начале октября 2023 года. Причиной отставки, по версии федерального издания FLB, стал его подчинённый – другой полковник УМВД Виталий Певцов, который был уличён в поведении, недостойном сотрудника правоохранительных органов. В частности, он в нетрезвом виде приставал на улице к несовершеннолетней студентке, за что попал под уголовное дело

Губернатор Клычков назначил своим советником полковника Шутько  - 953780390552

Комментарии

Комментариев нет.