Комментарии
- 27 июн 22:45Александра КарташоваИнтересная история, показывающая, как сложно бывает найти свою любовь, даже участвуя в популярных телешоу. Видно, что Артем приложил немало усилий, чтобы проявить себя с разных сторон: и как заботливый, и уверенный в себе мужчина. Понятно, что участие в подобных программах — не всегда гарантия счастливых отношений, но такие моменты как внимание, поддержка и искренность действительно ценятся. Хоть Анастасия и выбрала другого, думаю, подобный опыт может помочь героям лучше понять себя и свои желания. Пусть у каждого все сложится так, как им будет по-настоящему комфортно, ведь главное — быть честным с собой и не бояться открываться новым возможностям.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Это Самара!
Спел колыбельную и кинул друга на прогиб: как спортсмен из Самары пытался найти любовь на телешоу
Самарский спортсмен Артем Пуляшкин приехал на шоу «Давай поженимся», чтобы найти свою любовь. Мужчина показал сюрприз невесте и даже кинул своего друга на прогиб, но покорить сердце дамы ему так и не удалось. Рассказываем, как спортсмен пытался устроить личную жизнь на федеральном канале.
Бывший муж пришел на шоу
Трое мужчин пришли бороться за сердце 34-летней танцовщицы Анастасии из Москвы. Сейчас она не работает и находится в декретном отпуске. Москвичка предупредила, что не обратит внимание на кавалеров в подростковой одежде, с крашеной бородой и фарфоровыми зубами. Ее идеальный мужчина должен быть воспитанным, уступать места пожилым людям в общественных местах, уметь зарабатывать деньги, топить баню и заниматься спортом.
Несколько лет назад Анастасия узнала о страшном диагнозе, который грозил ей бесплодием. Однако она смогла справиться с болезнью и родила двоих малышей. Отцы отказались участвовать в воспитании своих детей, и Анастасии пришлось справляться самой:
«Первый мужчина любил выпить и не мог дать должного воспитания ребенку. Также я заняла ему 1 млн рублей, который он до сих пор не отдал. Со вторым мужчиной мы общались восемь месяцев. Я забеременела, но он не захотел брать ответственность за свои поступки».
Первым в студию вышел 35-летний жених Максим – в прошлом сотрудник полиции. Сейчас мужчина владеет ресторанами быстрого питания и занимается джиу-джитсу в Ростове-на-Дону. Жених подготовил для невесты сюрприз, заставивший ее расплакаться. Максим изобразил момент бракосочетания и пригласил ведущего провести конкурсы для молодых.
«Этой мой бывший муж, который занял миллион и не отдает. А ты не хочешь вернуть мне деньги?», - обратилась Анастасия с вопросами к экс-супругу.
Сюрприз не удался, и невеста вернулась за стол со слезами на глазах.
Кинул друга на прогиб
Вторым в студию вышел Артем Пуляшкин из Самары. Мужчине 32 года, завидный жених владеет студией массажа и работает фитнес-тренером. Артем спортивного телосложения, имеет звание мастера спорта по борьбе и является призером различных соревнований.
Самарец предупредил, что нуждается в постоянном внимании от своей избранницы и не любит постороннего шума в машине, когда играет его плейлист. На программу Артем пришел с букетом цветов для Анастасии и самарскими пирожными для ведущих программы.
«Последние серьезные отношения были в период коронавируса. Вначале было много совместных интересов, а потом стали жить как соседи. На майских праздниках попробовали отдохнуть по отдельности, и оказалось, что очень даже неплохо. Тогда я предложил подумать о расставании», - рассказал жених из Самары.
Виртуальный помощник предложил Артему спеть колыбельную песенку и показать умения будущего папы. Мужчина справился с этим заданием и пригласил Анастасию на сцену для сюрприза.
Артем также предложил невесте поучаствовать в инсценировке, но на этот раз они представили, что находятся в ночном клубе. На фоне веселой музыки Артем и Анастасия начали танцевать, но тут к невесте подошел друг жениха и начал делать вид, будто хочет с ней познакомиться. Артем вступился за девушку, а после и вовсе кинул друга через прогиб:
«Мужчина, отойдите! Девушке некомфортно! Не нужно лезть к ней».
Самарец смог показать Анастасии, что рядом с ним она всегда будет под защитой.
«Он такой высокий, статный, с ним так спокойно», - поделилась невеста впечатлениями о самарском женихе.
Третий претендент за сердце Анастасии сразу признался, что ему будет сложно воспитывать чужих детей. Но обаятельная улыбка и харизма сделали свое дело, и невеста в финале вышла именно с ним.
Отказом не расстроился
Несмотря на все усилия, Анастасия не выбрала жениха из Самары. Многие подумали, что это может стать причиной разочарования для молодого человека, однако Артем не расстроился. Вскоре после шоу он сделал откровенное признание в своих социальных сетях, написав, что пришел на программу не столько ради любви, сколько ради внимания. Как бы то ни было, участие самарца в телешоу стало темой для обсуждений. А может, этот опыт когда-нибудь приведет его к настоящим искренним отношениям. https://www.samara.kp.ru/daily/27715/5104943/