Комментарии
- Комментарий удалён.
- 10 июл 2024 22:32А никто не обратил внимание на стройный одобрительный гул других студентов? Все обсуждают только одну девочку! Если бы она была неправа, то никто бы не поддержал ее речь! А так очень много восторженных криков было, что означает полное согласие с ее мнением! На это никто не обращает внимания??? Или может стоит задуматься. что все-таки она права?
- 11 июл 2024 16:23Гул возмущения был и стыда за неё! Испортила всем девочкам и пелагогам Выпускной праздник! Уже есть ещё одна такая же обиженная последовательница,флэшмоб пошёл! Начала так же на Выпускном про каждого педагога гадости говорить,но её все заткнули, не поддержали, освистали и она ушла не договорив! Надоели эти девки,которые плохо учатся,мотаются,а потом всё сваливают на педагогов! Везде есть такие и в школе! Сдают плохо ОГЭ или ЕГЭ и винят всех, но не себя! Учиться надо!!!
- Комментарий удалён.
- 28 июл 2024 01:52Девчонка правду сказала, а на нее накинулись. Видимо те, кто жопы лезал все эти годы за учебу своих дебилов медиков. Теперь вообще страшно к таким идти. Так они же будут и в платных!!!!
- 4 авг 2024 10:40Учиться надо всегда, начиная со школы, это тяжёлый труд, если хотите куда - либо поступить в дальнейшем. А хороший учитель не тот , который ставит 5 за троешный ответ, а тот, который даёт знания и соответственно спрашивает со своих учеников, добиваясь результата. А в медицину идти - надо сто раз подумать. А не истерить при получении диплома.
- 4 авг 2024 10:47Еще бы знать , куда поступить , что б не лохануться!
- 4 авг 2024 10:52Вопрос, конечно, интересный. Но сейчас можно сразу подавать документы в несколько учебных заведений. Уже хорошо, куда - нибудь да проскочите.
- 4 авг 2024 11:20Скачут зайцы и олени , а школьники поступают !
- 5 авг 2024 14:22Сомневаюсь, что студенты будут говорить правду, ведь им еще нужно там доучиться, а потом работать! Проблема-то возникла не вчера, а девушка её озвучила, когда получила на руки ДИПЛОМ !
- 7 авг 2024 07:03Те школьники.которые учатся все 10 лет и думают о будущем, те поступают, а те, которые надеются на финансовые возможности своих родителей, тем всё равно куда их впихнут.
- 7 авг 2024 17:46Да если бы сияли , а то больше коптят !
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь

Это Тамбов!
Преподавателей тамбовского медколледжа проверят психологи
В учебное заведение сегодня нагрянула представительная делегация во главе с главой региона Максимом Егоровым.
Наделала Дарья дел, конечно. От брошенного ею камня продолжают расходиться круги. У педагогического коллектива и руководства медколледжа наступили сложные времена. В гости пришел руководитель всея Тамбовщины, а с ним представители Министерств образования и здравоохранения.
На видео видно, сколько народа включилось в разбор ситуации. Что-то горячо объясняет директор колледжа, депутат облдумы Евгений Лапочкин. Грядет большая проверка со стороны министерств.
— Особое внимание попросил обратить на внештатных педагогов колледжа: из каких они больниц, их квалификацию. Также нужно включить в этот процесс проверки психолога и составить психологический портрет преподавателей, которые работали со студенткой, — сказал Максим Егоров.
Каждую претензию, озвученную девушкой в видео, внимательно рассмотрят.
— По итогам проверки, изучив все обстоятельства, мы в случае необходимости примем соответствующие организационные и кадровые решения, — говорит Егоров.
Формулировка предельно осторожная. Но что-то подсказывает, что в итоге некие организационные и кадровые решения будут приняты. Иначе зачем это всё.