Екатерина Прокопьева провела рабочую встречу с председателем Общероссийской ассамблеи ТОС, депутатом Государственной Думы Виктором Кидяевым.

Эксперт прибыл в Архангельск для участия в форуме местного и общественного самоуправления «#НАМЕСТАХ.РФ» в рамках регионального форума «Вместе мы сильнее».
Екатерина Прокопьева и Виктор Киндяев обсудили реформу местного самоуправления, ее реализацию в муниципалитетах и возможные барьеры, которые могут помешать участию граждан в развитии территорий.
Договорились о продолжении диалога и дальнейшем взаимодействии для выработки конструктивных предложений на федеральном уровне.
Виктор Киндяев сообщил о готовности Общероссийской ассамблеи ТОС оказывать малым территориям не только консультационную, но и юридическую поддержку для преодоления бюрократических барьеров и защиты их интересов.

Екатерина Прокопьева провела рабочую встречу с председателем Общероссийской ассамблеи ТОС, депутатом Государственной Думы Виктором Кидяевым.  - 5365549910076
Екатерина Прокопьева провела рабочую встречу с председателем Общероссийской ассамблеи ТОС, депутатом Государственной Думы Виктором Кидяевым.  - 5365549910332
Екатерина Прокопьева провела рабочую встречу с председателем Общероссийской ассамблеи ТОС, депутатом Государственной Думы Виктором Кидяевым.  - 5365549910588

Комментарии

Комментариев нет.