С первыми залпами немецкой артиллерии началось осуществление плана «Барбаросса», предусматривавшего исчезновение СССР с карты мира через считанные недели. Великая Отечественная война продолжалась 1418 дней и ночей, около 27 миллионов человек потерял СССР, но смог выстоять. Этот день напоминает нам о всех погибших в боях, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений. Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая в те суровые годы наше Отечество. Советники директора по воспитательной работе вместе с детьми и юнармейцами приняли участие в митинге, посвященному Дню памяти и скорби. #навигаторыдетства #Росдетцентр #памятьолете41 #Юнармия89 #ЮНАРМИЯ #ЮнаримияМБОУТСОШ
Тазовская средняя школа
22 июня 1941 года...
С первыми залпами немецкой артиллерии началось осуществление плана «Барбаросса», предусматривавшего исчезновение СССР с карты мира через считанные недели.
Великая Отечественная война продолжалась 1418 дней и ночей, около 27 миллионов человек потерял СССР, но смог выстоять. Этот день напоминает нам о всех погибших в боях, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений. Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая в те суровые годы наше Отечество.
Советники директора по воспитательной работе вместе с детьми и юнармейцами приняли участие в митинге, посвященному Дню памяти и скорби.
#навигаторыдетства #Росдетцентр
#памятьолете41
#Юнармия89 #ЮНАРМИЯ #ЮнаримияМБОУТСОШ