13 декабря с воспитанниками средних групп "Солнышко", "Лучики", "Смешарики" и "Юные кадеты" проведено развлечение "День медведя".
Ребята узнали о необычном празднике - день медведя, почему медведя называют медведем, вспомнили сказки, где медведь является главным героем. Неожиданным сюрпризом для ребят было появление самого медведя. Медведь пришёл поиграть с ребятами, чтобы потом устроиться в берлогу на зимнюю спячку и не выходить до весны. Дети отгадывали загадки о любимых лакомствах медведя и с большим удовольствием поиграли в игры. А когда пришло время Мишке уходить, ребята долго не отпускали его и ещё приглашали в гости. Развлечение прошло очень весело, интересно и познавательно! Лукьянцева Н.А. воспитатель - эколог, Горохов А.В. педагог ДО
Детский сад Оленёнок п. Тазовский
13 декабря с воспитанниками средних групп "Солнышко", "Лучики", "Смешарики" и "Юные кадеты" проведено развлечение "День медведя".
Ребята узнали о необычном празднике - день медведя, почему медведя называют медведем, вспомнили сказки, где медведь является главным героем.
Неожиданным сюрпризом для ребят было появление самого медведя. Медведь пришёл поиграть с ребятами, чтобы потом устроиться в берлогу на зимнюю спячку и не выходить до весны. Дети отгадывали загадки о любимых лакомствах медведя и с большим удовольствием поиграли в игры. А когда пришло время Мишке уходить, ребята долго не отпускали его и ещё приглашали в гости. Развлечение прошло очень весело, интересно и познавательно!
Лукьянцева Н.А. воспитатель - эколог, Горохов А.В. педагог ДО