В Благовещенске Полицейские изъяли 13 кг марихуаны на чердаке : задержан ранее судимый житель дома
В ходе дальнейших мероприятий установили, что растительная масса принадлежит 34-летнему жильцу дома, ранее неоднократно судимому за незаконное хранение наркотиков. Мужчину задержали, когда он поднимался на чердак за наркотиками. В ходе допроса он признался, что собирал и сушил дикорастущую коноплю , для себя трудился . В отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ, которая предусматривает максимальное наказание до 10 лет лишения свободы.
Это Благовещенск!
В Благовещенске Полицейские изъяли 13 кг марихуаны на чердаке : задержан ранее судимый житель дома
В ходе дальнейших мероприятий установили, что растительная масса принадлежит 34-летнему жильцу дома, ранее неоднократно судимому за незаконное хранение наркотиков.
Мужчину задержали, когда он поднимался на чердак за наркотиками.
В ходе допроса он признался, что собирал и сушил дикорастущую коноплю , для себя трудился .
В отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ, которая предусматривает максимальное наказание до 10 лет лишения свободы.