Юрий Слюсарь сообщил о строительстве завода по производству гражданских беспилотных летательных аппаратов в Ростовской области.

По словам главы региона, эти БПЛА будут востребованы в различных сферах, включая сельское хозяйство, статистические исследования, работу служб гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций, а также в других областях.
Юрий Слюсарь напомнил, что в конце прошлого года в Ростовской области был создан научно-производственный центр беспилотных авиационных систем.
Первые участники уже начали работу, но центр ещё нуждается в дополнительном оснащении. В ближайших планах — подача заявок на получение федерального финансирования, — сообщил Юрий Слюсарь.

Юрий Слюсарь сообщил о строительстве завода по производству гражданских беспилотных летательных аппаратов в Ростовской области. - 965295341720

Комментарии

Комментариев нет.