Помимо обязательных когнитивных тренингов, которые помогают поддерживать ясность ума, у наших подопечных нашлось время и для любимых занятий. Кто-то с удовольствием вязал, создавая уютные вещи своими руками, а кто-то азартно сражался за звание монополиста в настольной игре "Монополия". Особенно порадовала прогулка по территории. Сейчас пионы в самом цвету, и их нежные бутоны и восхитительный аромат подарили всем массу положительных эмоций. Кроме того, сегодня активно использовали оборудование, предоставленное в рамках проекта "Деменция. Жизнь продолжается". Эти занятия помогают поддерживать физическую активность и улучшают общее самочувствие. День прошел продуктивно и весело, наполнив жизнь наших подопечных радостью и смыслом. Проект «Деменция. Жизнь продолжается» реализуется на средства Фонда Президентских грантов. Мероприятие организовано в рамках программ "Активное долголетие" и "Тульское долголетие", реализуемых в рамках нацпроекта «Семья». #ДомПервомайский #ТульскоеДолголетие #АктивноеДолголетие #НП_Семья
Дом Первомайский
Сегодня в нашем Доме был насыщенный и яркий день!
Помимо обязательных когнитивных тренингов, которые помогают поддерживать ясность ума, у наших подопечных нашлось время и для любимых занятий. Кто-то с удовольствием вязал, создавая уютные вещи своими руками, а кто-то азартно сражался за звание монополиста в настольной игре "Монополия".
Особенно порадовала прогулка по территории. Сейчас пионы в самом цвету, и их нежные бутоны и восхитительный аромат подарили всем массу положительных эмоций.
Кроме того, сегодня активно использовали оборудование, предоставленное в рамках проекта "Деменция. Жизнь продолжается". Эти занятия помогают поддерживать физическую активность и улучшают общее самочувствие.
День прошел продуктивно и весело, наполнив жизнь наших подопечных радостью и смыслом.
Проект «Деменция. Жизнь продолжается» реализуется на средства Фонда Президентских грантов.
Мероприятие организовано в рамках программ "Активное долголетие" и "Тульское долголетие", реализуемых в рамках нацпроекта «Семья».
#ДомПервомайский #ТульскоеДолголетие #АктивноеДолголетие #НП_Семья