Водоснабжение улицы Совхозная в селе Парижская Коммуна осуществляется из скважины.
Цена за кубометр холодной воды доступная. Это приводит к тому, что многие используют питьевую воду для полива огородов, наполнения бассейнов, мытья машин. В сезон массового полива объемов воды, подаваемой в сеть, не хватает. Запросы жителей вдвое превышают максимальное количество кубометров, которое сети способны пропускать за один час. В результате возникают перебои в подаче питьевой воды. Убедительная просьба минимизировать расход питьевой воды для полива огородов, использовать для этих целей техническую воду, например, из скважин и поливать приусадебные участки в ночное время – с 23:00 до 05:00. МУП «Водник» подчеркивает, что ситуацию изменить могут только сами жители. Простые правила помогут избежать перебоев: - не поливать участки с использованием дождевальных систем с07-00 утра до 23-00; - отказаться от наполнения домашних бассейнов; - прекратить полив до 23-00, что даст возможность жителям живущим на вторых и третьих этажах приготовить еду, принять душ и приготовить детей ко сну; - использовать воду для полива из личных скважин и колодцев. Выполняя эти простые правила, мы вместе переживет это трудное время без скандалов и жалоб. По прогнозам лето обещает быть жарким, но воды больше не станет. Жалобы в прокуратуру, администрацию, президенту – право каждого, но изменить ситуацию можем только мы сами! Руководитель МУП «Водник»
Администрация Парижскокоммунского с.поселения
Водоснабжение улицы Совхозная в селе Парижская Коммуна осуществляется из скважины.
Цена за кубометр холодной воды доступная. Это приводит к тому, что многие используют питьевую воду для полива огородов, наполнения бассейнов, мытья машин.
В сезон массового полива объемов воды, подаваемой в сеть, не хватает. Запросы жителей вдвое превышают максимальное количество кубометров, которое сети способны пропускать за один час. В результате возникают перебои в подаче питьевой воды.
Убедительная просьба минимизировать расход питьевой воды для полива огородов, использовать для этих целей техническую воду, например, из скважин и поливать приусадебные участки в ночное время – с 23:00 до 05:00.
МУП «Водник» подчеркивает, что ситуацию изменить могут только сами жители.
Простые правила помогут избежать перебоев:
- не поливать участки с использованием дождевальных систем с07-00 утра до 23-00;
- отказаться от наполнения домашних бассейнов;
- прекратить полив до 23-00, что даст возможность жителям живущим на вторых и третьих этажах приготовить еду, принять душ и приготовить детей ко сну;
- использовать воду для полива из личных скважин и колодцев.
Выполняя эти простые правила, мы вместе переживет это трудное время без скандалов и жалоб. По прогнозам лето обещает быть жарким, но воды больше не станет.
Жалобы в прокуратуру, администрацию, президенту – право каждого, но изменить ситуацию можем только мы сами!
Руководитель МУП «Водник»