Территориальное управление Ленинского района прокомментировало сообщения в социальных сетях относительно ситуации с деревьями в сквере рядом со стадионом «Локомотив». Работу провела организация «Фанком», действующая в рамках муниципального контракта по обслуживанию спортивных зон. В ходе проведенных совместно с дирекцией благоустройства мероприятий было установлено наличие 12 аварийных деревьев, которые впоследствии были убраны. Также отмечается, что в ближайшее время планируется подписание концессионного договора о модернизации самого стадиона «Локомотив» и окружающей его территории, включающее обновление зеленого покрытия. Добавим, что 12 сентября состоится общегородской субботник, участие в котором смогут принять все желающие. Более подробную информацию можно получить в территориальном управлении по Ленинскому району. Фото: киров.рф . #Нашгород43 #газета #благоустройство
Газета "НАШ ГОРОД" - Киров
🌳 У стадиона «Локомотив» убрали аварийные деревья
Территориальное управление Ленинского района прокомментировало сообщения в социальных сетях относительно ситуации с деревьями в сквере рядом со стадионом «Локомотив».
Работу провела организация «Фанком», действующая в рамках муниципального контракта по обслуживанию спортивных зон.
В ходе проведенных совместно с дирекцией благоустройства мероприятий было установлено наличие 12 аварийных деревьев, которые впоследствии были убраны.
Также отмечается, что в ближайшее время планируется подписание концессионного договора о модернизации самого стадиона «Локомотив» и окружающей его территории, включающее обновление зеленого покрытия.
Добавим, что 12 сентября состоится общегородской субботник, участие в котором смогут принять все желающие. Более подробную информацию можно получить в территориальном управлении по Ленинскому району.
Фото: киров.рф .
#Нашгород43 #газета #благоустройство