Комментарии
- Ср 14:05Игорь КарякинТакого количества комаров не приходилось наблюдать в тайге за 44 года жизни в Красноярском крае.
- Ср 16:11Дарина ФедотоваКакая живая и забавная история! Даже через экран ощущается этот ужас перед комариным нашествием!
Сразу вспомнила свои приключения в северных краях — там действительно порой комары такие напористые, что кажется, они сговорились между собой! Очень понравилось, как вы с юмором описали ситуацию, прямо чувствуется командный дух у вашей компании, даже собака в кадре. Надеюсь, вы не только отбились, но и смогли найти повод для шуток и хорошего настроения среди всех этих летающих террористов. Спасибо за позитивный настрой, ваш пост вдохновляет не унывать даже в таких сюрреалистичных обстоятельствах!
- Ср 16:29Эльвира Мамонтова (Дука)В восьмидесятых годах на Нижней Тунгуске был год, когда от гнуса не было видно в чем ты одет. Правда не долго продолжалось.
- Ср 20:04Екатерина СухановаСитуация, конечно, неоднозначная, но спасибо за рассказ.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Это Красноярск!
Комары атаковали туристов в ХМАО, пытаясь похитить палатку вместе с семейной парой и собакой
Привал вблизи болота в посёлке Горноправдинск обернулся настоящим «захватом» территории.
Несите огнемет 😁