Создание бомбочек для ванн - это отличный мастер-класс для детей, который провели родители совместно с воспитателем Ларисой Анатольевной 1 марта для детей группы 7.

"Волшебник Андрей" в формате научного шоу рассказал о том, как создать бомбочку. Ребята поэтапно выполняли увлекательные эксперименты и опыты, во время которых они научились правильно смешивать ингредиенты для основы, добавлять ароматизаторы и красители в нужных пропорциях. Дети создали свою уникальную ароматную и шипучую бомбочку.
Для создания косметических аромагейзеров использовали только натуральные ингредиенты: соду, лимонную кислоту, эфирные масла, ароматизаторы и пищевые красители. Поэтому готовые бомбочки прекрасно подойдут для принятия ванны.
Все участники этого процесса (дети, родители, воспитатели) получили море положительных эмоций, новые знания, интересные открытия и ожидании продолжения чуда в принятии ванны перед сном.

Создание бомбочек для ванн - это отличный мастер-класс для детей, который провели родители совместно с воспитателем Ларисой Анатольевной 1 марта для детей группы 7. - 939670453146
Создание бомбочек для ванн - это отличный мастер-класс для детей, который провели родители совместно с воспитателем Ларисой Анатольевной 1 марта для детей группы 7. - 939670453914
Создание бомбочек для ванн - это отличный мастер-класс для детей, который провели родители совместно с воспитателем Ларисой Анатольевной 1 марта для детей группы 7. - 939670455450
Создание бомбочек для ванн - это отличный мастер-класс для детей, который провели родители совместно с воспитателем Ларисой Анатольевной 1 марта для детей группы 7. - 939670456218

Комментарии

Комментариев нет.