С 8 по 29 октября пройдет седьмой Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности.
Участники проверят, хорошо ли они ориентируются в финансовых вопросах. Успешно справившимся с зачетом выдадут именные сертификаты. Ответить на вопросы можно индивидуально или всей семьей. Задания подготовлены на основе конкретных жизненных ситуаций и помогают научиться принимать рациональные финансовые решения. Для детей младшего школьного возраста разработаны увлекательные интерактивные задания, которые познакомят с базовыми понятиями финансовой грамотности. Для ребят из 7–11 классов с 15 по 17 октября пройдет олимпиадный зачет. Школьники, которые сдадут его успешно, смогут без дополнительных испытаний выйти в финал Всероссийской олимпиады «Высшая проба». Ее победители получат льготы при поступлении в вузы. Подробности и регистрация – на сайте проекта finzachet.ru . #цбянао
МАУ ДО "Детско-юношеский центр"
С 8 по 29 октября пройдет седьмой Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности.
Участники проверят, хорошо ли они ориентируются в финансовых вопросах. Успешно справившимся с зачетом выдадут именные сертификаты.
Ответить на вопросы можно индивидуально или всей семьей. Задания подготовлены на основе конкретных жизненных ситуаций и помогают научиться принимать рациональные финансовые решения.
Для детей младшего школьного возраста разработаны увлекательные интерактивные задания, которые познакомят с базовыми понятиями финансовой грамотности.
Для ребят из 7–11 классов с 15 по 17 октября пройдет олимпиадный зачет. Школьники, которые сдадут его успешно, смогут без дополнительных испытаний выйти в финал Всероссийской олимпиады «Высшая проба». Ее победители получат льготы при поступлении в вузы.
Подробности и регистрация – на сайте проекта finzachet.ru .
#цбянао