1 сентября стартует новый этап маркировки кормов для домашних животных🐈.
C 1 cентября 2025 года все участники оборота: производители, импортеры, оптовые, розничные магазины, маркетплейсы должны будут отчитываться о выводе ветпрепаратов💊 из оборота, не связанном с розничной продажей, в системе «Честный знак». Кроме этого, вводится объемно-сортовой учет (ОСУ) для всех участников оборота: в документах должно указываться количество товара и его уникальный код GTIN. Подробнее о всех этапах маркировки ветпрепаратов в карточках☝ #ГосветслужбаЧувашии
БУ ЧР "Козловская РСББЖ" ГВС ЧР
1 сентября стартует новый этап маркировки кормов для домашних животных🐈.
C 1 cентября 2025 года все участники оборота: производители, импортеры, оптовые, розничные магазины, маркетплейсы должны будут отчитываться о выводе ветпрепаратов💊 из оборота, не связанном с розничной продажей, в системе «Честный знак».
Кроме этого, вводится объемно-сортовой учет (ОСУ) для всех участников оборота: в документах должно указываться количество товара и его уникальный код GTIN.
Подробнее о всех этапах маркировки ветпрепаратов в карточках☝
#ГосветслужбаЧувашии