Комментарии
- 13 авг 2024 14:28СамАя ЛюБиМаЯВозник вопрос - не всем учителям понравятся такие милые подарки, ох, далеко не всем! И потом с утра перед линейкой бегать спешно собирать деньги и покупать подарки???
- 13 авг 2024 14:46Оксана Ксениявидать давно не были в образовательных учрежднениях---- сейчас компы подавай в фитнес центр проплаченные билеты или в СПА салон приглашение проплаченное обнаглели совсем сами заказывают подарок..а учить ничему не научат.все сидят в телефонах и ставят галочки в опроснике для иммигрантов
- 13 авг 2024 16:50Лилия Токмачева. Культурная вязальщица
ответила Самой ЛюБиМой
Учителя бывают разные - 13 авг 2024 16:53Лилия Токмачева. Культурная вязальщица
ответила Оксане Ксении
Во всём этом от части виноваты сами родители. Я имею ввиду подарки. Да и действительно хороших учителей, работающих по призванию очень мало. Это было и есть. Вспоминаю свои школьные годы - 13 авг 2024 21:29Светлана Гроссман
️
- 13 авг 2024 22:46Евгения Абдуллаева
- 14 авг 2024 09:48Наталья Жаринова ответила Оксане Ксении
- 14 авг 2024 16:28СамАя ЛюБиМаЯ ответила Лилия Токмачева. Культурная вязальщицаНе спорю, пишу, исходя из своего опыта
- 15 авг 2024 17:27Татьяна ЯковлевакВ классе по 25 а то и 30 человек и все принесут корзинки, закладки и возможно это для них будет ненужными вещами. Они в современной России преподают и еще хорошо зарабатывают.Думаю,что надо любовь цветами дарить.
- 16 авг 2024 09:15Лилия Токмачева. Культурная вязальщица
ответила Татьяне Яковлевак
Вот как раз в последнее время стараются уйти от дарения букетов. Проводится много акций, участникам которых предлагают вместо покупки букетов направить деньги в благотворительные фонды - 21 авг 2024 07:46Елена Сайфутдинова(Гладкова) ответила Татьяне ЯковлевакПодарок своими руками дорогого стоит! Мы после окончания школы приходили поздравлять свою классную,, и какого же было наше удивление, она хранила наши подарки сделанные нами!
- 21 авг 2024 09:21Лилия Токмачева. Культурная вязальщица
ответила Елене Сайфутдиновой(Гладковой)
Со временем такие подарки становятся только дороже
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Лилия Токмачева. Культурная вязальщица
Что подарить учителю?
Совсем скоро 1 сентября и День учителя. Пора готовить подарки. Вместо банальных ежедневников, конфет и букетов сделайте милый сувенир своими руками.Что же подарить учителю? Я предлагаю 3 идеи для подарка👇
1.Закладка для книги.
Учителя - люди образованные и читающие, поэтому ажурная закладка для книги, связанная крючком, никого не оставит равнодушным.
Удобная и функциональная вещь. Можно связать из джута, шнура или трикотажной пряжи.
Предлагаю связать сову. Именно эта птица является символом мудрости и знаний.
Понравилась публикация? Жду ваших ❤️ в комментариях!
#вязание #идеидляподарков #вязаныеподарки