Праздник единства и творчества: концерт «Родной мой край» в Моховском сельском поселении

6 декабря Моховское сельское поселение отпраздновало свой день рождения ярким концертом «Родной мой край», который собрал жителей и гостей поселения в атмосфере всеобщего торжества.
Праздник открыл глава Моховского сельского поселения Пиняев Александр Андреевич. В своём выступлении он тепло поздравил односельчан с праздником и подвёл итоги работы, наглядно показав, что поселение активно развивается и меняется к лучшему.
Особую торжественность событию придал приезд уважаемых гостей. По доброй традиции их встретили хлебом‑солью да
песней русской( старшая группа ансамбля «Калинка»).
В рамках праздника прошла церемония награждения жителей, чьи заслуги в развитии малой родины были особо отмечены. Высокое звание «Почётный гражданин Моховского сельского поселения» было присвоено Мельнику Евгению Леонидовичу — за неоценимую помощь и неравнодушное отношение к поселению.
Концерт превратился в настоящий калейдоскоп талантов. На сцене выступили:
воспитанники детского сада «Кораблик»;
учащиеся Моховской средней школы;
активисты «Движения первых» Моховской средней школы;старшая и младшая группы ансамбля «Калинка»; театральный кружок «Золотой ключик».
Зрители с теплом приняли выступления: дуэта Олеси Пузиковой и Миланы Муминовой с песней «Гляжу в озёра синие»; Софьи Шауро и Ульяны Конюховой ( сольные дебюты на большой сцене);Константина Пузикова с яркой казачьей песней; юного чтеца Артёма Демина, вновь покорившего зал мастерским исполнением стихов; Антона Блощинского с душевной песней о селе.
Незабываемые творческие номера представили талантливые жительницы села: Анна Пузикова, Надежда Кузнецова, Олеся Пузикова и Светлана Болотова.
Праздничную программу украсили выступления гостей: наши дорогие жители д.Алешня,которые стали для нас уже односельчанами ,Ангелина Иванова и её младшая сестра Милана Иванова (для Миланы это был дебют на большой сцене);
Впервые на нашей сцене мы приветствовали учеников Алешненской средней школы с ярким танцевальным номером;
семейный дуэт Татьяны и Сергея Подколзиных, выступление которых тронуло зрителей своей душевностью;
гости из пгт Залегощь — Андрей Зайцев и ансамбль «Сувенир», собравшие бурные аплодисменты.
Концерт, посвящённый дню рождения нашей малой родины, стал ярким примером единения народов Великой России, продемонстрировав богатство талантов и силу единения!

Праздник единства и творчества: концерт «Родной мой край» в Моховском сельском поселении - 5385792378872
Праздник единства и творчества: концерт «Родной мой край» в Моховском сельском поселении - 5385792379128
Праздник единства и творчества: концерт «Родной мой край» в Моховском сельском поселении - 5385792379384
Праздник единства и творчества: концерт «Родной мой край» в Моховском сельском поселении - 5385792379640
Праздник единства и творчества: концерт «Родной мой край» в Моховском сельском поселении - 5385792379896
Праздник единства и творчества: концерт «Родной мой край» в Моховском сельском поселении - 5385792380152
Праздник единства и творчества: концерт «Родной мой край» в Моховском сельском поселении - 5385792380408
Праздник единства и творчества: концерт «Родной мой край» в Моховском сельском поселении - 5385792380664
Праздник единства и творчества: концерт «Родной мой край» в Моховском сельском поселении - 5385792380920
Праздник единства и творчества: концерт «Родной мой край» в Моховском сельском поселении - 5385792381176

Комментарии

Комментариев нет.