Комментарии
- 14 янв 12:20Ирина Цывунина (Наумова)Вот же гад!!!!
- 14 янв 16:08Алена ИльюшкинаИнтересно откуда этот Илья взялся, где родился, где вырос, кем был в жизни?Сомневаюсь, что Русский.
- 14 янв 21:24Костя ДавыдовЧерт
- 15 янв 12:03Алексей БалашинПадла из ...
- 15 янв 13:09Ирина АрхипенковаЧудовище.
- 15 янв 13:19Татьяна Гурьянова (Шпрыгова)Расстрелять , чтоб другие боялись.
- 15 янв 15:54Татьяна Осипова (Никонорова)Какая мразь продажная!!!!
- 15 янв 19:48Зинаида Гурьянова(Ерёмина)Как только таких уродов земля носит
- 15 янв 19:54Ирина Беляева(Абрамова)И это русский человек, предатель своей Родины, как теперь родителям смотреть в глаза людям? Позор!!!
- 20 янв 22:54Голованова Ольга ответила Татьяне Гурьяновой (Шпрыговой)Татьян, солидарна, но мы ж « не звери», мы гуманны и толерантны. Доколе?
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Это Ярославль!
❗ФСБ задержала мужчину, собиравшегося отравить химикатами работников предприятия ОПК в Ярославской области
40-летний Илья из города Гаврилов-Яма с некоторых пор находился в переписке с представителем СБУ, который поручил ему совершить диверсию с использованием ядовитых веществ. В ходе обыска у мужчины нашли формальдегид, который тот собирался залить в воздуховоды автомобилей работников предприятия. Это могло привести к сильным ожогам дыхательных путей и смерти. За эту диверсию мужчине были обещаны 1,5 млн рублей.
Также Илья фотографировал объекты критической инфраструктуры, а в соцсетях радовался смерти посетителей парка «Патриот» от удара молнии. Возбуждены два уголовных дела - о терроризме и о публичном призыве к осуществлению экстремистской деятельности.