Полуголый череповчанин пытался пробить лед на Ягорбе
Вечером 29 января в районе улицы Набережной очевидцы заметили необычного «моржа»: мужчина, раздетый по пояс, бегал по замёрзшей реке и пытался проломить лед. Спасатели оперативно прибыли на место, вытащили «экстремала» и передали его полиции. По словам директора спасательной службы Дмитрия Санакоева, мужчина был в неадекватном состоянии, возможно, под воздействием алкоголя. Чем именно ему не угодил лед Ягорбы — остаётся загадкой.
Это Вологда!
Полуголый череповчанин пытался пробить лед на Ягорбе
Вечером 29 января в районе улицы Набережной очевидцы заметили необычного «моржа»: мужчина, раздетый по пояс, бегал по замёрзшей реке и пытался проломить лед.
Спасатели оперативно прибыли на место, вытащили «экстремала» и передали его полиции. По словам директора спасательной службы Дмитрия Санакоева, мужчина был в неадекватном состоянии, возможно, под воздействием алкоголя.
Чем именно ему не угодил лед Ягорбы — остаётся загадкой.