Фасады и крыши в Вологде и Череповце отремонтируют на 570 миллионов рублей
В 2025 году в Вологде и Череповце отремонтируют 10 крыш и 20 фасадов многоквартирных домов в рамках проекта «Фасады» программы «Стратегия 2.0». Губернатор Георгий Филимонов сообщил, что на эти работы направлено более 570 млн рублей. В Череповце уже стартовали ремонты на 10 фасадах и одной крыше. В Вологде близится к завершению ремонт четырёх кровель. Проект реализуется с 2024 по 2026 год. Его общий бюджет — свыше 1 миллиарда рублей. В 2024 году Вологда и Череповец получили рекордные 24 млрд рублей на обновление городской инфраструктуры.
Это Вологда!
Фасады и крыши в Вологде и Череповце отремонтируют на 570 миллионов рублей
В 2025 году в Вологде и Череповце отремонтируют 10 крыш и 20 фасадов многоквартирных домов в рамках проекта «Фасады» программы «Стратегия 2.0».
Губернатор Георгий Филимонов сообщил, что на эти работы направлено более 570 млн рублей. В Череповце уже стартовали ремонты на 10 фасадах и одной крыше. В Вологде близится к завершению ремонт четырёх кровель.
Проект реализуется с 2024 по 2026 год. Его общий бюджет — свыше 1 миллиарда рублей. В 2024 году Вологда и Череповец получили рекордные 24 млрд рублей на обновление городской инфраструктуры.