На Вологодчине усилят безопасность на железной дороге в праздничные дни
В преддверии новогодних каникул и туристического потока, включая поездки в Великий Устюг, на железной дороге региона вводят усиленные меры контроля. Поводом стала тревожная статистика: за 11 месяцев на путях СЖД пострадал 31 человек, 24 погибло. Среди них — четверо детей, трое из которых не выжили. В Вологодской области травмированы восемь человек. Во время школьных каникул риски возрастают, особенно из-за зацепинга — только в Вологде и Череповце за последнее время задержали 25 подростков.
Это Вологда!
На Вологодчине усилят безопасность на железной дороге в праздничные дни
В преддверии новогодних каникул и туристического потока, включая поездки в Великий Устюг, на железной дороге региона вводят усиленные меры контроля.
Поводом стала тревожная статистика: за 11 месяцев на путях СЖД пострадал 31 человек, 24 погибло. Среди них — четверо детей, трое из которых не выжили. В Вологодской области травмированы восемь человек.
Во время школьных каникул риски возрастают, особенно из-за зацепинга — только в Вологде и Череповце за последнее время задержали 25 подростков.