Комментарии
- 21 авг 10:40Чем меньше соли тем дольше жизнь! Давление не мучает после таких вот засолок, мариновок? Да вообще закруток любых солений?!
- 21 авг 22:39Ну вы же, не заменяете всю пищу солениями и консервацией.
В умеренном кол-ве, вполне себе, допустимо и вкусно. - 21 авг 23:10Да ладно вредно!Моя мама всю жизнь много банок закатывала и дожила до 83 лет!Это матушка элементарная лень !!! У меня подруга такого мнения как вы ,но приходя ко мне в гости уплетает все закатки и с собой еще прихватит !!!
- 22 авг 07:48Не спорю но и делать не стану
а если очень сильно за хочется куплю в селе у соседа
- 24 авг 20:16Я все порезала как написано прошло два часа а сок не полностью покрывает огурцы сока не достаточно хотелось бы чтобы полностью было покрыто рассольчиком
- 31 авг 16:03Один год сделала, все крышки вздулись, стирилизовала, ,это , я думаю, дать постоять и сразу есть
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Дачная Жизнь
Девочки, огурцы по-корейски - это бомба!
Рецепт проверенный, записывайте:
✅Огурцы (молодые, с тонкой шкуркой) - 2 кг
✅Морковь — 2 шт. (натереть на корейской тёрке)
✅Чеснок — 1 головка
✅Лук — 1 шт.
✅Уксус 9% — 100 мл
✅Масло — 50 мл
✅Сахар — 50 г
✅Соль — 1 ст. л.
✅Приправа для корейской моркови - 50 г
✅Зелень (укроп и кинза — огонь!)
Приготовление:
Всё перемешать, настоять пару часов, разложить по банкам и стерилизовать.
Совет от хозяйки: Делайте сразу двойную порцию! Я пожалела, что сделала мало - банки тают прямо на глазах.