🇷🇺Сегодня в День Конституции России состоялась церемония вручения паспортов активистам Российского движения детей и молодежи «Движение первых».
🇷🇺 Цель мероприятия – сделать вручение паспорта Российской Федерации для обучающихся торжественным и запоминающимся событием, усиливающим чувства и гордость быть гражданином России. В концертном зале ЦДОД, собрались школьники со всех первичных отделений школ. В торжественной обстановке получили обложку на паспорт в цветах «Движения первых»ученики нашей школы, подавшие заявку на сайте будьвдвижении.рф и выполнившие специальное задание:Гейль Софья,Черепанова Анжелика и Сохауова Алина.Обложку на паспорт вручил им заместитель мэра городского округа по социальной политике Салмин Владимир Вениаминович.Приветствуя участников мероприятия, Владимир Вениаминович отметил, что это событие - первая ступень во взрослой жизни ребят.Получая паспорт, каждый гражданин Российской Федерации получает определённые права, но также появляются и обязанности, готовность трудиться на благо нашей страны, становиться частью её будущего. Участие в церемонии приняла специалист по организации работы в г.Стрежевом Бастрыкина Юлия Сергеевна. #Движениепервых #ДеньКонституции # будьвдвижении.рф #Школа7городСТРЕЖЕВОЙ
МОУ" СОШ N 7" г.о. Стрежевой
:Алексей Королёв
🇷🇺Сегодня в День Конституции России состоялась церемония вручения паспортов активистам Российского движения детей и молодежи «Движение первых».
🇷🇺
Цель мероприятия – сделать вручение паспорта Российской Федерации для обучающихся торжественным и запоминающимся событием, усиливающим чувства и гордость быть гражданином России.
В концертном зале ЦДОД, собрались школьники со всех первичных отделений школ.
В торжественной обстановке получили обложку на паспорт в цветах «Движения первых»ученики нашей школы, подавшие заявку на сайте будьвдвижении.рф и выполнившие специальное задание:Гейль Софья,Черепанова Анжелика и Сохауова Алина.Обложку на паспорт вручил им заместитель мэра городского округа по социальной политике Салмин Владимир Вениаминович.Приветствуя участников мероприятия, Владимир Вениаминович отметил, что это событие - первая ступень во взрослой жизни ребят.Получая паспорт, каждый гражданин Российской Федерации получает определённые права, но также появляются и обязанности, готовность трудиться на благо нашей страны, становиться частью её будущего.
Участие в церемонии приняла специалист по организации работы в г.Стрежевом Бастрыкина Юлия Сергеевна.
#Движениепервых
#ДеньКонституции
# будьвдвижении.рф #Школа7городСТРЕЖЕВОЙ