Вопросы занятости и досуга детей – на повестке Минтруда 🙂
Сегодня в министерстве прошло совещание под руководством врио министра Анджелы Мамаевой. Обсуждались актуальные вопросы занятости и досуга детей, включая организацию их отдыха в стационарных условиях. Особое внимание уделено проведению мероприятий, направленных на поддержку психоэмоционального состояния и социализацию детей, учитывая их индивидуальные особенности и потребности. Наши усилия направлены на создание благоприятной среды для гармоничного развития детей. Мы продолжим работать над тем, чтобы каждый ребёнок чувствовал заботу и поддержку 🤝 🐆 Минтруд РСО-Алания
ГБУ "КЦСОН СЗР" Владикавказ
Вопросы занятости и досуга детей – на повестке Минтруда 🙂
Сегодня в министерстве прошло совещание под руководством врио министра Анджелы Мамаевой. Обсуждались актуальные вопросы занятости и досуга детей, включая организацию их отдыха в стационарных условиях.
Особое внимание уделено проведению мероприятий, направленных на поддержку психоэмоционального состояния и социализацию детей, учитывая их индивидуальные особенности и потребности.
Наши усилия направлены на создание благоприятной среды для гармоничного развития детей. Мы продолжим работать над тем, чтобы каждый ребёнок чувствовал заботу и поддержку 🤝
🐆 Минтруд РСО-Алания