12 декабря была проведеня внеурочная деятельность «Практическая биологня» для 5-6 класса с использованием оборудования центра «Точка роста» на тему: » Строение и разнообразие плодов.
» Форма проведения занятий Исследовательская работа Оборудование: коллекция подов, таблица. «ПІлоды». Цель: ознакомиться со строением плодов и их разнообразием, научиться определять тиц плода в заппсимости от его строения. В ходе выполнения пселедовательскої работы на тему : »Стросние и разнообразие плодов.» позволяют сделать следующие выводы: Что, плоды обеспечивают разлитие семян, созревание и способствуют их распространенто по земной поверхности. Плоды служат высококалорийным продуктом питаних всему жиотному миру нашей планеты. Разнообразие плодов определяют их ритмеры, форма, окраска, консистенния околоплодника, способы вскрытия. Его функтя - формпрование,защита и распространение семян.
МБОУ Червленно-Узловская СОШ
:МБОУ Червленно- Узловская СОШ
12 декабря была проведеня внеурочная деятельность «Практическая биологня» для 5-6 класса с использованием оборудования центра «Точка роста» на тему: » Строение и разнообразие плодов.
»
Форма проведения занятий
Исследовательская работа
Оборудование: коллекция подов, таблица. «ПІлоды».
Цель: ознакомиться со строением плодов и их разнообразием, научиться определять тиц плода в заппсимости от его строения.
В ходе выполнения пселедовательскої работы на тему :
»Стросние и разнообразие плодов.» позволяют сделать следующие выводы:
Что, плоды обеспечивают разлитие семян, созревание и способствуют их распространенто по земной поверхности. Плоды служат высококалорийным продуктом питаних всему жиотному миру нашей планеты. Разнообразие плодов определяют их ритмеры, форма, окраска, консистенния околоплодника, способы вскрытия. Его функтя - формпрование,защита и распространение семян.