Старшеклассники нашей школы проявили креативность и мастерство, создав уникальную фотозону к 8 Марта своими руками.
Идея возникла спонтанно, когда ребята захотели порадовать учителей и одноклассниц оригинальным подарком, а заодно украсить школьное пространство к весеннему празднику. Работа началась с обсуждения концепции. После нескольких брейнштормов было решено создать нежную и весеннюю атмосферу, используя пастельные тона, цветочные мотивы и романтические детали. Самым сложным этапом оказалась реализация задуманного. Нужно было не только продумать композицию, но и аккуратно вырезать детали, склеить их и правильно расположить. В итоге фотозона получилась невероятно красивой и трогательной. Все желающие могли сделать памятные фотографии на фоне ярких цветов, милых зверушек и поздравительных надписей. #ДвижениеПервых38 #Навигаторыдетства #ДвижениеПервыхТайшетскийрайон
МКОУ СОШ № 10 г. Бирюсинска
Старшеклассники нашей школы проявили креативность и мастерство, создав уникальную фотозону к 8 Марта своими руками.
Идея возникла спонтанно, когда ребята захотели порадовать учителей и одноклассниц оригинальным подарком, а заодно украсить школьное пространство к весеннему празднику.
Работа началась с обсуждения концепции. После нескольких брейнштормов было решено создать нежную и весеннюю атмосферу, используя пастельные тона, цветочные мотивы и романтические детали.
Самым сложным этапом оказалась реализация задуманного. Нужно было не только продумать композицию, но и аккуратно вырезать детали, склеить их и правильно расположить.
В итоге фотозона получилась невероятно красивой и трогательной. Все желающие могли сделать памятные фотографии на фоне ярких цветов, милых зверушек и поздравительных надписей.
#ДвижениеПервых38
#Навигаторыдетства
#ДвижениеПервыхТайшетскийрайон