Многодетные семьи будут оплачивать электроэнергию по минимальному тарифу
Своего рода «льгота» для семей с тремя и более детьми определена региональным органом исполнительной власти в области государственного регулирования тарифов на электроэнергию. ✅Минимальный тариф, вне зависимости от объемов потребления, будет применяться в отношении потребителей-собственников жилых помещений, являющихся членами многодетных семей. ️ ❗Энергетики напоминают о необходимости ежемесячно и своевременно передавать показания приборов учета с целью корректного расчета платежа за электроэнергию. Подробнее читайте в карточках.
Птицкое сельское поселение
Многодетные семьи будут оплачивать электроэнергию по минимальному тарифу
Своего рода «льгота» для семей с тремя и более детьми определена региональным органом исполнительной власти в области государственного регулирования тарифов на электроэнергию.
✅Минимальный тариф, вне зависимости от объемов потребления, будет применяться в отношении потребителей-собственников жилых помещений, являющихся членами многодетных семей.
️ ❗Энергетики напоминают о необходимости ежемесячно и своевременно передавать показания приборов учета с целью корректного расчета платежа за электроэнергию.
Подробнее читайте в карточках.