Осенью 2023 года обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования примут участие во всероссийских проверочных работах (ВПР СПО)
Согласно письму Рособрнадзора №02-155 от 25.04.2023 г. ВПР СПО будет проводиться в период с 15 сентября по 7 октября. В работах принимают участие все образовательные организации, реализующие образовательные программы среднего профессионального образования, за исключением специальных учебно-воспитательных учреждений закрытого типа и учреждений, исполняющих наказание в виде лишения свободы. Участниками ВПР СПО являются: ✔️обучающиеся первых курсов СПО, поступившие на базе основного общего образования, проходящие обучение по очной форме; ✔️обучающиеся по программам СПО, завершившие в предыдущем учебном году освоение общеобразовательных предметов, проходящие обучение по очной форме на базе основного общего образования (завершившие). #ВПРСПО #ОЦЕНКАКАЧЕСТВА
РЦОКО Хабаровский край
Осенью 2023 года обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования примут участие во всероссийских проверочных работах (ВПР СПО)
Согласно письму Рособрнадзора №02-155 от 25.04.2023 г. ВПР СПО будет проводиться в период с 15 сентября по 7 октября.
В работах принимают участие все образовательные организации, реализующие образовательные программы среднего профессионального образования, за исключением специальных учебно-воспитательных учреждений закрытого типа и учреждений, исполняющих наказание в виде лишения свободы.
Участниками ВПР СПО являются:
✔️обучающиеся первых курсов СПО, поступившие на базе основного общего образования, проходящие обучение по очной форме;
✔️обучающиеся по программам СПО, завершившие в предыдущем учебном году освоение общеобразовательных предметов, проходящие обучение по очной форме на базе основного общего образования (завершившие).
#ВПРСПО #ОЦЕНКАКАЧЕСТВА