Советник Главы ЧР, депутат Госдумы РФ Адам Делимханов встретился с Председателем Государственной Думы РФ Вячеславом Володиным в рамках исполнения поручений Главы Чеченской Республики.

В ходе встречи стороны обсудили работу депутатского корпуса Чеченской Республики в законотворческом процессе, а также определили актуальные вопросы, требующие оперативного внимания.
Они также обменялись мнениями по деятельности Госдумы РФ в рамках реализации специальной военной операции на Донбассе и в Украине. Адам Делимханов добавил, что такое тесное и продуктивное взаимодействие, позволяет эффективно решать все стоящие задачи.

Советник Главы ЧР, депутат Госдумы РФ Адам Делимханов встретился с Председателем Государственной Думы РФ Вячеславом Володиным в рамках исполнения поручений Главы Чеченской Республики. - 984873406507

Комментарии

Комментариев нет.