Уважаемые труженики и ветераны агропромышленного комплекса!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
В этом году наш край собрал небывалый урожай зерновых – свыше 10 млн тонн при средней урожайности 44,2 центнера с гектара. За этими достижениями – вклад каждого представителя сферы АПК: фермеров и работников аграрных компаний, кооперативов, профильных образовательных организаций, выпускающих профессионалов своего дела.
Дорогие друзья! Ваш труд – это фундамент продовольственной безопасности и развития агропромышленного комплекса, который обеспечивает стабильность и процветание не только нашего края, но и страны.
Спасибо за ваше мастерство, самоотдачу и любовь к земле! Пусть урожай всегда будет богатым, а труд – успешным и приносит достойные результаты!
С праздником вас и ваших близких!
Депутат Думы Ставропольского края Дмитрий Шуваев

Уважаемые труженики и ветераны агропромышленного комплекса! - 5350654515046

Комментарии

Комментариев нет.