Новости от дорожников с важного для города объекта – реконструкции проспекта Т.
Н. Чаркова, это первый этап строительства магистрали М-8 на своих страницах в социальных сетях опубликовал глава города Петр Вагин. На данный момент выполнено 74% от запланированного объема. Полностью завершены работы по ливневой канализации, активно продвигаемся по тротуарам, велодорожкам и устройству наружного освещения. Проезжая часть готова на всем протяжении - 765,7 м.п. Тротуары - 973,7 м.п. Велодорожка - 426,3 м.п. С ливневкой тоже полный порядок - смонтированы колодцы, уложены трубы. Освещение сделали 1479 м.п кабеля установили 30 опор. Подрядчик – АО «ТОДЭП» – прилагает все усилия, чтобы завершить работы в срок – к 15 октября. Держу ситуацию на личном контроле, регулярно бываю на объекте. Важно, чтобы тоболяки получили качественную и современную инфраструктуру.
Департамент городской среды города Тобольска
Новости от дорожников с важного для города объекта – реконструкции проспекта Т.
Н. Чаркова, это первый этап строительства магистрали М-8 на своих страницах в социальных сетях опубликовал глава города Петр Вагин.
На данный момент выполнено 74% от запланированного объема. Полностью завершены работы по ливневой канализации, активно продвигаемся по тротуарам, велодорожкам и устройству наружного освещения.
Проезжая часть готова на всем протяжении - 765,7 м.п.
Тротуары - 973,7 м.п.
Велодорожка - 426,3 м.п.
С ливневкой тоже полный порядок - смонтированы колодцы, уложены трубы. Освещение сделали 1479 м.п кабеля установили 30 опор.
Подрядчик – АО «ТОДЭП» – прилагает все усилия, чтобы завершить работы в срок – к 15 октября. Держу ситуацию на личном контроле, регулярно бываю на объекте. Важно, чтобы тоболяки получили качественную и современную инфраструктуру.