28 ноября малыши группы "Капельки" собрались, чтобы выразить свою любовь и благодарность своим любимым мамочкам!
Наши мамы вместе с малышами играли, веселились и танцевали. Особенно трогательным было выступление малышей, которые исполнили нежный танец со цветочками специально для любимых мам. Народная мудрость напоминает нам, что мама в доме подобна солнышку в небе. Именно поэтому наши ребята решили создать яркое солнце, прикрепляя к нему лучики из собственных маленьких ладошек. Мы провели этот день тепло и душевно, наполнив его радостью и улыбками. Спасибо вам, дорогие мамы, за вашу заботу, терпение и бесконечную любовь! Пусть каждый день будет наполнен счастьем и теплом вашего дома!
Детский сад "Звёздочка" с.Антипаюта
28 ноября малыши группы "Капельки" собрались, чтобы выразить свою любовь и благодарность своим любимым мамочкам!
Наши мамы вместе с малышами играли, веселились и танцевали. Особенно трогательным было выступление малышей, которые исполнили нежный танец со цветочками специально для любимых мам.
Народная мудрость напоминает нам, что мама в доме подобна солнышку в небе. Именно поэтому наши ребята решили создать яркое солнце, прикрепляя к нему лучики из собственных маленьких ладошек.
Мы провели этот день тепло и душевно, наполнив его радостью и улыбками. Спасибо вам, дорогие мамы, за вашу заботу, терпение и бесконечную любовь!
Пусть каждый день будет наполнен счастьем и теплом вашего дома!