Прошло уже много лет с тех пор, как Агния Барто написала множество стихов, а они не потеряли своей актуальности.
Да! Читать стихи Агнии Барто очень легко, приятно и интересно. Ее стихи не просто развлекают, смешат. Они учат ребят правилам вежливости, дисциплине, стойкости, уважению к труду. Книги А.Барто любят одинаково и дети, и взрослые. В «Детском саду № 39» состоял конкурс чтецов, посвященный творчеству А.Барто среди воспитанников от 4-6 лет. В конкурсе принимали участие 25 человек. Конечно же, все дети- конкурсанты очень волновались и старались выразительно прочитать свое стихотворение. Каждый из них талант! Выступления были выразительными и эмоциональными. Победители были награждены грамотами. Желаем всем творческих успехов!
Детский сад № 39 г.Уссурийска
Прошло уже много лет с тех пор, как Агния Барто написала множество стихов, а они не потеряли своей актуальности.
Да! Читать стихи Агнии Барто очень легко, приятно и интересно. Ее стихи не просто развлекают, смешат. Они учат ребят правилам вежливости, дисциплине, стойкости, уважению к труду. Книги А.Барто любят одинаково и дети, и взрослые.
В «Детском саду № 39» состоял конкурс чтецов, посвященный творчеству А.Барто среди воспитанников от 4-6 лет. В конкурсе принимали участие 25 человек.
Конечно же, все дети- конкурсанты очень волновались и старались выразительно прочитать свое стихотворение. Каждый из них талант! Выступления были выразительными и эмоциональными.
Победители были награждены грамотами. Желаем всем творческих успехов!